
Лицензионная Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L3 - Димио EU684502
- В наличии
- Код: EU684502
899 ₴
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Здесь Все машинки-трансформеры Screechers Wild
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера.
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- ДИМИО обладает ужасающей силой, которая повергает в страх всех, кто когда-либо с ним встречался. Его считают сильнейшим из всех Скричеров.
- ДИМИО - скричер-дрифт, трансформируется в крутого зверя. Для этого захватите диски, запустите механизм вращения и захватите еще 3 диска, выполните кувырок на 360°!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ДИМИО обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L3 - ДИМИО:
- Машинка,
- 4 диска.
Самое время начать собирать всю коллекцию 'Диких Скричеров'!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Редомендовано детям от 6 лет.
Развивает: Умение играть, Концентрация внимания.
Материал: пластик, металл, магнит.
Бренд: Screechers Wild (Скричер)
В комплект входит: 1 машинка-трансформер, 3 диска
Есть Сертификат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 6 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴






