
Лицензионный Набор фигурок TMNT - Рафаэль против Трицератона
- В наличии
- Код: 81278
899 ₴
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются любимейшими героями мальчиков. Все знают имена главных героев, но ни одно приключение не может обойтись без злодея-противника.
Здесь Все игровые фигурки и наборы TMNT
Набор фигурок серии 'ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ КЛАССИЧЕСКИЕ' - Рафаэль против Трицератона -отличный подарок поклонникам мультфильма.
Фигурки высотой 15 см имеют 34 точки артикуляции, чтобы воссоздать настоящий поединок воинов-ниндзя. Герои выполнены по эскизам первого мультсериала 1988 года и несут не только игровую, но и коллекционную ценность.
Подробнее о наборе:
- В набор входит фигурка Рафаэля и его противника -Трицератона
- Высота фигурок 15 см
- У фигурок 34 точки артикуляции
- В комплекте- оригинальное детализированное оружие для каждого героя
- Упаковка стилизирована под оригинальный мультфильм
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение
Рекомендовано детям от 4 лет.
Развивает: Умение играть, креативность и воображение.
Материал: полимерные материалы (PVC,ABS,PP), металл.
Серия: ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ КЛАССИЧЕСКИЕ
Габариты игрушки, см (Ш х Г х В): 6x9x15
Бренд: TMNT
В комплект входит: 2 лицензионные фигурки, оригинальное оружие для героев.
Есть Сертификат
Смотрите здесь Все игровые фигурки и наборы TMNT| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
- Цена: 899 ₴




