
Лицензионная Фигурка TMNT серии Эволюция Черепашек-Ниндзя W4 - Шреддер
- Нет в наличии
- Код: 80836
328 ₴
Встречайте новый сезон любимых персонажей - «Эволюция Черепашек-Ниндзя»! На этот раз они предстанут в новом образе и подарят массу эмоций от очередных увлекательных приключений.
Здесь Все игровые фигурки и наборы TMNT
Фигурка серии «Эволюция Черепашек-Ниндзя» – Шреддер непременно должна быть в коллекции поклонника братьев-черепашек!
Шреддер - это 500-летний демонический дух, который был лидером Фут Клана. Доспехи придают этому персонажу невероятную силу и мощь.
- Фигурки Черепашки-Ниндзя - герои мультфильма, одни из самых популярных игрушек среди мальчиков разного возраста
- Шреддер – самый опасный враг Черепашек и самая большая угроза человечества!
- Имея коллекцию фигурок различных персонажей, ребенок сможет устроить увлекательную и интересную игру на долгое время
В наборе:
- фигурка Шреддера,
- аксессуары.
Высота фигурки 12 см.
Рекомендовано детям от 4 лет.
Развивает: Умение играть, креативность и воображение.
Материал: полимерные материалы (ABS, PVC, POM).
Серия: Эволюция Черепашек-Ниндзя
Габариты игрушки, см (Ш х Г х В): 3x9x12
Бренд: TMNT
В комплект входит: Фигурка, аксессуары
Есть Сертификат
Смотрите здесь Все игровые фигурки и наборы TMNT| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
- Цена: 328 ₴

