
Лицензионная Фигурка TMNT серии Movie Star 1992 - Шредер
- Нет в наличии
- Код: 81336
310 ₴
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются самыми любимыми героями мальчиков. Все знают имена главных героев и их яростных противников.
Здесь Все игровые фигурки и наборы TMNT
Фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ MOVIE STAR 1992 - ШРЕДЕР - отличный подарок поклонникам приключений веселых братьев-ниндзя.
Фигурка высотой 12 см выполнена в стиле мультфильма 80-х годов и имеет не только игровую, но и коллекционную ценность.
Фигурка артикуляционная, имеет в комплекте соответствующее герою оружие, упаковка стилизована под мультфильм 1988 года.
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение.
Рекомендовано детям от 4 лет.
Развивает: Умение играть, креативность и воображение.
Материал: полимерные материалы (ABS, PVC, POM).
Серия: Movie Star 1992
Габариты игрушки, см (Ш х Г х В): 4x7x12
Бренд: TMNT
В комплект входит: 1 лицензионная фигурка, оригинальное оружие для героя
Есть Сертификат
Смотрите здесь Все игровые фигурки и наборы TMNT| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
- Цена: 310 ₴


