
Лицензионный Деревянный игровой набор Peppa - Машина Пеппы 07208
- В наличии
- Код: 07208
328 ₴
Пеппа приглашает тебя в увлекательное путешествие на машине, ура! Автомобиль может перевозить всю ее семью. Присоединяйся!
Линейка деревянных игрушек Peppa сделана из прочной и экологичной древесины, обладает исключительным качеством и красочным дизайном.
Созданные для юных поклонников Свинки Пеппы, эти наборы, выполненные в классическом стиле мультсериала, стимулируют воображение малышей во время игры.
- Классическая деревянная Машинка имеет 4 посадочных места.
- Фигурка имеет ножки типа «вставляй и играй», поэтому её можно легко вставить в любое деревянное транспортное средство или скамеечки в наборах. Благодаря этому ребенок сможет воссоздавать нескончаемые сюжеты приключений знаменитой Свинки №1!
- Благодаря знаменитой красной машинке ребенок сможет дать волю своей фантазии и отправить Пеппу или другого персонажа в любое путешествие!
- Набор изготовлен из экологически чистой древесины FSC: из деревьев, растущих в лесах, которыми управляют ответственно, продвигая их сохранность и обновление. Поэтому производство этого набора не уменьшает продуктивность и экологические функции лесов, а также не угрожает биоразнообразию.
Также в наборе используется минимальное количество упаковочных материалов.
- Все элементы набора массивные, прочные, идеально подходят для маленьких ручек.
- Развивает мелкую моторику, зрительно-моторную координацию и творческую игру.
Также игра с Машинкой в веселой игровой форме развивает навыки сочинения рассказов - сторителлинга.
Добрый мир свинки Пеппы!
В набор входят:
- Пеппа,
- Машинка.
Размер набора: 15,3 х 9,7 х 7 см.
Рекомендовано детям от 2 лет.
Развивает: Воображение, Эмоциональное развитие, Мелкая моторика.
Материал: комбинированные материалы: дерево, полимерные мартериалы.
Бренд: Peppa Pig (Свинка Пеппа)
В комплект входит: Фигурка Пеппа, машинка.
Есть Сертификат
Смотрите здесь все игрушки Peppa Pig (Свинка Пеппа)| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 10 мм |
| Производитель | Peppa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Количество предметов в наборе | 2 |
- Цена: 328 ₴



