
Zing Пускатель с двумя ракетами Air Storm - Sky Ripperz AS610
- Нет в наличии
- Код: AS610
240 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотрите Здесь все Игрушечное оружие Zing Toys (Зинг Тойз)
Истинная сила в твоих руках!
Игрушечный пускатель с двумя ракетами серии 'Air Storm' - SKY RIPPERZ – инновационная игрушка, гарантирующая максимальные развлечения для всей семьи!
- В комплекте специально разработанный запускатель. Просто зацепите ракету, оттяните назад и отпускайте! Всё очень легко!
- В комплекте 2 уникальные ракеты с мягкими наконечниками из пеноматериала, легкие и безопасные, а самое главное, ударопрочные! Ракеты оборудованы стабилизаторами для точного полета.
- Внутри каждой ракеты есть свисток, поэтому они издают звуки при полете.
- Первая ракета – сверхбыстрая, она может взлетать вверх до 75 m!
- Вторая ракета - ракета-вертолет. Она взлетает вверх на 45 метров, а когда падает - крутится, как лопасти вертолета.
В комплекте: запускатель и 2 ракеты.
Игра с ракетами Air Storm способствует развитию физической активности, пространственному восприятию и умению играть.
Рекомендовано детям от 8 лет.
Развивает: Умение играть, Физическое развитие, Восприятие пространства
Материал: полимерные материалы.
Бренд: ZING
В комплект входит: 2 игровые ракеты разной конструкции, запускатель.
Серия: AIR STORM
Есть Сертификат
Смотрите Здесь все Игрушечное оружие Zing Toys (Зинг Тойз)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zing Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Рогатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴








