
Zing Набор для игры Air Storm - Zartz Catch ZG2552
- Готово к отправке
- Код: ZG2552
229 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотрите Здесь все Игрушечное оружие Zing Toys (Зинг Тойз)
Бросай! Держи! Лови!
Набор для игры серии 'Air Storm' – Zartz Catch гарантирует максимальные развлечения для всей семьи! Бросайте, ловите, запускайте по мишеням или соревнуйтесь, кто бросит дальше!
- В комплекте 2 мишени и 1 стрела.
- Легкую яркую мишень удобно надевать на руку и ловить стрелу. Можно закрепить дома или на улице для простого бросания стрелы по мишеням.
- Легкая стрела с наконечником из пеноматериала и присоской хорошо летит и прилипает к любой гладкой поверхности!
В комплекте 2 мишени и 1 стрела.
Игра с набором Air Storm способствует развитию физической активности, пространственному восприятию и умению играть.
Рекомендовано детям от 5 лет.
Развивает: Умение играть, Физическое развитие, Восприятие пространства
Материал: полимерные материалы.
Бренд: ZING
В комплект входит: 2 мишени, 1 стрела на липучке.
Серия: AIR STORM
Есть Сертификат
Смотрите Здесь все Игрушечное оружие Zing Toys (Зинг Тойз)
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Zing Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мишень |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Комплектация мишенью | True |
- Цена: 229 ₴






