
Оригинал! Набор стержней для 3D-ручки 3Doodler Start - Микс (75 шт: оранжевый, желтый, зеленый)
- Готово к отправке
- Код: 3DS-ECO-MIX2-75
610 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-ручка 3Doodler Start для детского творчества – первая детская 3D ручка, которая создана специально для юных творцов. А для такой ручки нужны особенные стержни!
Стержни для 3D-ручки 3Doodler Start – это прекрасный набор, которого хватит на несколько моделей, а цвета можно объединить между собой и создать красочную большую скульптуру!
Особенности набора:
- Стержни изготовлены из пищевых безопасных нетоксичных материалов, которые полностью биоразлагаются в течении 45 дней при контакте с почвой;
- При плавлении одного стержня получается нить до 150 см;
- Пластик плавится при низких температурах, во избежание получения ожогов;
- В течении 20 секунд материал остается пластичным, позволяя подправить готовое изделие;
- Абсолютно безопасен при попадании в рот;
- Не оставляет следов при попадании на одежду.
В набор входит по 25 стержней каждого цвета: оранжевый, желтый, зеленый.
Данный набор подходит только для 3D-ручки 3Doodler Start для детей от 8 лет.
Смотрите Здесь все 3DOODLER START - 3D-ручки и аксессуары для детского творчества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Doodler Start |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | 3D Ручка |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 3 |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 19 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 7 см |
- Цена: 610 ₴



