
Battat Машинка Инерционная - Гоночная Машинка BX1496Z
- Готово к отправке
- Код: BX1496Z/С
495 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Машинка Инерционная - Гоночная Машинка BX1496Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' - ГОНОЧНАЯ МАШИНКА
Отправляйтесь в дорогу с одной (или шестью) из этих веселых машинок!
- Инерционная машинка идеально подойдет для маленьких ручек.
- Каждый автомобиль имеет собственный характер и обязанности.
- Гоночная машинка - самая быстрая в мире, победитель всех соревнований!
- Едет без батареек - сделаем счастливее планету и малышей!
- Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' - ГОНОЧНАЯ МАШИНКА поможет малышу в развитии
- умения играть
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер игрушки – 6х6,5х8,5 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 до 5 лет.
Развивает: Умение играть, Воображение.
Материал: полимерные материалы.
Бренд: Battat (Баттат)
Серия: Забавный автопарк
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | Battat |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 8 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 495 ₴




