
Battat Машинка Инерционная - Полиция BX1497Z
- Готово к отправке
- Код: BX1497Z
544 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Машинка Инерционная - Полиция BX1497Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' - Полиция
Отправляйтесь в дорогу с одной (или шестью) из этих веселых машинок!
- Инерционная машинка идеально подойдет для маленьких ручек.
- Каждый автомобиль имеет собственный характер и обязанности.
- • Полицейская машина отважно патрулирует город и следит за порядком!
- Все игрушки на местах?
- • Едет без батареек - сделаем счастливее планету и малышей!
Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' – Полиция поможет малышу в развитии
• умения играть
• воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер игрушки – 6х6,5х8,5 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 до 5 лет.
Развивает: Умение играть, Воображение.
Материал: полимерные материалы.
Бренд: Battat (Баттат)
Серия: Забавный автопарк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴




