
Battat Машинка Инерционная - Школьный Автобус BX1495Z
- В наличии
- Код: BX1495Z
544 ₴
Battat Машинка Инерционная - Школьный Автобус BX1495Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' - ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС
Отправляйтесь в дорогу с одной (или шестью) из этих веселых машинок!
• Инерционная машинка идеально подойдет для маленьких ручек.
• Каждый автомобиль имеет собственный характер и обязанности.
• Автобус возит в школу маленьких детей с большими портфелями!
• Едет без батареек - сделаем счастливее планету и малышей!
Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' - ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС поможет малышу в развитии
• умения играть
• воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер игрушки – 6х5х8,5 см.
Рекомендуемый возраст – от 1 до 5 лет.
Развивает: Умение играть, Воображение.
Материал: полимерные материалы.
Бренд: Battat (Баттат)
Серия: Забавный автопарк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 544 ₴




