
Battat Магнитная Доска Для Рисования С 4 Штампами – Рафаэль BX1294Z
- Готово к отправке
- Код: BX1294Z
1 895 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Магнитная Доска Для Рисования С 4 Штампами – Рафаэль BX1294Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Развивающая магнитная доска для рисования – РАФАЭЛЬ томатная.
Альбом, который никогда не заканчивается. На случай, если у тебя никогда не заканчиваются идеи.
- Магнитный альбом легко вытирается
- Опустите рычажок, чтобы получить чистый экран
- Благодаря мягкой подушечке на обратной стороне партой могут быть коленки.
- 4 магнитных штампа-зверушки
- Карандаш надежно закреплен и никогда не потеряется.
- Встроенная ручка. Рисуй без границ!
Развивающая магнитная доска для рисования – РАФАЭЛЬ томатная поможет в развитии:
- креативности
- воображения
- мелкой моторики.
Развивающие игрушки Battat – Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер игрушки –31х9х30,5 см.
Рекомендуемый возраст - 18 месяцев до 5 лет.
Развивает: Воображение, Креативность.
Материал: полимерные материалы.
Бренд: Battat (Баттат)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 1 895 ₴








