
Battat Игровой Набор - Добрый Доктор I-Болит BX1230Z
- Готово к отправке
- Код: BX1230Z
2 195 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Игровой Набор - Добрый Доктор I-Болит BX1230Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Игровой набор - ДОБРЫЙ ДОКТОР i-БОЛИТ со светом и звуком
14 инструментов для игры – то, что доктор прописал!
- Чемоданчик доктора
- Планшет с бумагой для записей
- Молоточек для проверки рефлексов
- Отоскоп для осмотра ушек
- Термометр
- Игрушечный бинт
- Именной значок доктора
- Фонендоскоп со звуком биения сердца
- Тонометр с манометром и движущейся стрелкой
- Пинцет
- Безопасный шприц
- Такие же безопасные ножницы
- Пейджер со светом и звуком для занятого юного врача
Игровой набор - ДОБРЫЙ ДОКТОР i-БОЛИТ со светом и звуком поможет в развитии
- воображения
- эмоционального восприятия.
Развивающие игрушки Battat – игрушки, которые вдохновляют!
Размер игрушки – 32х17х18,5 см.
Питание :
- 2 батарейки ААА для пейджера (не входят в комплект)
- 3 батарейки АG13 для фонендоскопа (входят в комплект).
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев до 5 лет.
Развивает: Воображение, Эмоциональное развитие.
Материал: комбинированные материалы: полимер, металл и т.д..
Бренд: Battat (Баттат)
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Бежевый |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 2 195 ₴









