
Battat Игровой набор - ЯРКИЙ БОУЛИНГ BX4511Z
- Нет в наличии
- Код: BX4511Z
1 895 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Игровой набор - ЯРКИЙ БОУЛИНГ BX4511Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Детский боулинг — это чудесная возможность для Вашего ребенка отлично провести время в компании друзей за веселой игрой.
Правила довольно просты: крохе необходимо за наименьшее число бросков сбить все кегли при помощи шара.
Игра ЯРКИЙ БОУЛИНГ улучшает подвижность деток, развивает меткость, координацию движений и укрепляет мышцы.
В набор входит:
- 6 кеглей
- Шар
- Подставка
Размер: 25х25х25 см.
Развивает: Физическое развитие, Восприятие пространства.
Материал: полимерные материалы..
Бренд: Battat (Баттат)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Боулинг |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 1 895 ₴





