
Battat Музыкальная игрушка - Кваквафон S2 BX1953Z
- Готово к отправке
- Код: BX1953Z
2 895 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Музыкальная игрушка - Кваквафон S2 BX1953Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН S2 со светом и звуком. Это веселее, чем целый лягушачий хор!
- Барабанная установка, на которой можно играть без музыкального сопровождения или под аккомпанемент в одном из четырех музыкальных стилей.
- Выбирай, что больше тебе нравится – рок, этно, электро поп или урбан!
- Специальная кнопка превращает звуки барабанов в забавное кваканье Кваквафона.
- В игрушке записаны несколько мелодий, которые также можно сопровождать игрой на барабанах.
- У Кваквафона имеется также интересная игра 'Поймай огонек'.
- Присутствует регулировка громкости и кнопка, которая останавливает все звуки.
Музыкальная игрушка – КВАКВАФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 43,2 х 25,4 х 12,7 см.
Питание – 4 батарейки типа АА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
Развивает: Воображение, Креативность, Музыкальный слух.
Материал: полимерные материалы..
Бренд: Battat (Баттат)
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 43 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 2 895 ₴






