
Battat Музыкальная Игрушка – Котофон BX1025Z
- Готово к отправке
- Код: BX1025Z
3 418 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Музыкальная Игрушка – Котофон BX1025Z
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Музыкальная игрушка - КОТОФОН
Помни: Моцарт мог играть на пианино в три года. Но ему никогда не удавалось быть тобой!
- 5 инструментов: банджо, орган, колокольчики, фортепиано, Котофон
- 5 ритмов: рок, блюз, самба, техно, диско
- 20 мелодий и 7 забавных кошачьих песенок
- Встроенный микрофон с втягивающимся шнуром
- Музыкальный буклет в комплекте
- Регулировка громкости и темпа
- Функция записи и воспроизведения
- При отсутствии игры Котофон мурлычет и автоматически выключается.
Музыкальная игрушка - КОТОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat - Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки - 48х7х25,5 см.
Размер упаковки - 50,8х12,7х25,4 см.
Питание - 4 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
Развивает: Воображение, Креативность, Концентрация внимания
Материал: полимерные материалы..
Бренд: Battat (Баттат)
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Аккордеон |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
- Цена: 3 418 ₴







