
Bburago Автомодель Laferrari 1:24 ассорти красный и белый цвет (18-26001)
- Готово к отправке
- Код: 18-26001
1 244 ₴
Bburago Автомодель Laferrari 1:24 ассорти красный и белый цвет (18-26001)
Здесь все коллекционые машинки и автомодели Bburago (Бураго)
Автомодель LAFERRARI Bburago (Бураго) станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Масштабированная модель автомобиля LaFerrari, выпущенная по лицензии самого дорогого автоконцерна в мире.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель LAFERRARI Bburago (Бураго) имеет:
- металлический корпус,
- открывающиеся двери и капот,
- зеркала заднего вида,
- реалистичные фары,
- поворачивающийся руль,
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Размер упаковки 10 х 12,5 х 24 см
Рекомендовано для детей от 3 лет
Развивает: Умение играть, Воображение, Эмоциональное развитие.
Материал: металл, пластик и т.д.
Бренд: Bburago (Бураго)
Смотрите Здесь все коллекционые машинки и автомодели Bburago (Бураго)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 244 ₴






