
Bburago Автомодель - Ferrari 488 Pista (18-26026)
- Нет в наличии
- Код: 18-26026
934 ₴
Bburago Автомодель - Ferrari 488 Pista (18-26026)
Здесь все коллекционые машинки и автомодели Bburago (Бураго)
Автомодель FERRARI 488 PISTA Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Масштабированная модель автомобиля LaFerrari, выпущенная по лицензии самого дорогого автоконцерна в мире.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель FERRARI 488 PISTA Bburago имеет:
- металлический корпус,
- открывающиеся двери и капот,
- зеркала заднего вида,
- реалистичные фары,
- поворачивающийся руль,
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет: красный.
Габариты игрушки, см (Ш х Г х В): 9x19x5
Рекомендовано для детей от 3 лет
Развивает: Умение играть, Воображение, Эмоциональное развитие.
Материал: металл, пластик и т.д.
Бренд: Bburago (Бураго)
Смотрите Здесь все коллекционые машинки и автомодели Bburago (Бураго)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 934 ₴


