
Самокат Micro серии Trixx & Ramp - Синий (SA0184)
- В наличии
- Код: SA0184
6 995 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Micro серии Trixx & Ramp - Синий (SA0184)
Экстрим-самокат серии Trixx & Ramp – трюковый самокат, сделанный из алюминия.
Разработан швейцарской компанией Micro специально для начинающих, которые в будущем хотят стать настоящими профессионалами.
- Облегченная конструкция алюминиевого руля, его высота - 77 см.
- Колеса самоката с пятью спицами сделаны из прочного и устойчивого к истиранию полиуретана. Диаметр - 100 мм, подшипники класса ABEC 9.
- Дека самоката Micro серии 'Trixx & Ramp' невероятно прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков.
- Металлический тормоз обеспечивает надежность и прочность во время остановки и выполнения трюков.
- Самокат очень компактный и легкий, его вес - 3,8 кг, он уменьшен без потери прочности благодаря сквозным отверстиям в основе самоката.
- Максимальная допустимая нагрузка - 100 кг.
- Нет механизма складывания, рулевая стойка не регулируется по высоте.
Цвет: синий.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
В комплект входит:
- Самокат Микро
- Набор шестигранных ключей
- Две пеги.
Рекомендовано для детей от 12 лет.
Пол: Унисекс
Материал : Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан
Ограничения по весу : 100 кг
Серия : Trixx & Ramp
Развивает : Физическое развитие
Гарантия: 730 дней
Бренд: Micro
Смотрите Здесь все самокаты Micro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
- Цена: 6 995 ₴




