
Battat Машинка иннерционая - Джип Бандеро (BX2264Z)
- Готово к отправке
- Код: BX2264Z
544 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Машинка иннерционая - Джип Бандеро (BX2264Z)
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' – ДЖИП БАНДЕРО
- Отправляйтесь в дорогу с одной (или шестью) из этих веселых машинок!
- Инерционная машинка идеально подойдет для маленьких ручек.
- Каждый автомобиль имеет собственный характер и обязанности.
- Отважный джип проедет по горам, по лесам, по луне - по любому бездорожью!
- Едет без батареек - сделаем счастливее планету и малышей!
Машинка инерционная серии 'Забавный автопарк' - ДЖИП БАНДЕРО поможет малышу в развитии:
- умения играть
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер игрушки – 6х5х8,5 см.
Рекомендуемый возраст – от 1 до 5 лет.
Развивает: Умение играть, Воображение
Материал : полимерные материалы, др.
Серия : Забавный автопарк
Бренд: Battat (Баттат)
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | Battat |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 8 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 544 ₴


