
Battat Музыкальная Игрушка – Гиппофон (LB1650Z)
- Готово к отправке
- Код: LB1650Z
3 945 ₴
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battat Музыкальная Игрушка – Гиппофон (LB1650Z)
Здесь все Развивающие игрушки Battat (Баттат)
Веселье никогда не закончится с музыкальной игрушкой – ГИППОПОФОН. Это игровое пианино обладает множеством забавных функций, которые может изучить Ваш маленький музыкант.
- Нажимайте на клавиши, чтобы увидеть, как птички светятся разными цветами и весело подпрыгивают.
- 26 звуковых эффектов, 15 забавных песен, 6 детских стишков на английском.
- 5 музыкальных режимов: пианино, маримба, голос, до-ре-ми, чириканье.
Музыкальная игрушка – ГИППОПОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 33 х 20,9 х 24,1 см.
Питание – 4 батарейки типа АА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 1 года.
Развивает: Воображение, Креативность, Музыкальный слух
Материал: полимерные материалы..
Бренд: Battat (Баттат)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Battat |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Аккордеон |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 945 ₴





