Корзина
Dilax магазин брендовых детских игрушек и товаров для родителей.
+380 (68) 430-34-08

Набор для дома - Emmebi Italia Beauty Exp Home products (shm/300 ml + h/cr/150 ml) (1338681-2)

  • В наличии
  • Код: 1338681

2 828 ₴

2 403 ₴

-15%
+380 (68) 430-34-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличииНабор для дома - Emmebi Italia Beauty Exp Home products (shm/300 ml + h/cr/150 ml) (1338681-2)
2 828 ₴2 403 ₴
+380 (68) 430-34-08
Характеристики
Информация для заказа
Основные
ПроизводительEmmebi Italia
ПолЖенский
Тип волосОкрашенные
Пользовательские характеристики
Возраст18+
Время примененияУниверсальный
Группа товаранабор
Классификацияпрофессиональная
Назначениевосстановление, ламинирование волос, очищение, питание, увлажнение
Серияbeauty experience
Состав наборакраска для волос, шампунь
  • Цена: 2 403 ₴