Dilax магазин брендовых детских игрушек и товаров для родителей.
+380 (68) 430-34-08
Отзывы о компании Dilax магазин брендовых детских игрушек и товаров для родителей.
Олексій Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Жанна Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Скобла Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пётр Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталія З.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала бронзу - пришла какая то ерунда. Двое суток задерживали доставку. Логисты перепутали...Я разочарована....Очень хотела выставить фото заказаного и полученого товара-нет возможности.Категорически НЕ Рекомендую...Не тратьте своё время и деньги!
Комментарий продавца
15.07.2025 оформлен заказ 16.07.2025 отправлен заказ ( с учетом количества тревог в Киевской обл.)
Наталія
Я заказала 15.07 в 00:02 - день прошёл ..16.07 я связалась с продавцом в 9²⁰ и мне по вторичному вопросу ответили в 11³⁴, обнадёжили, сказали, что логисты перепутали....... по отследиванию НП посылку отправили рано утром 17.07......
Наталія
По поводу несоответствия товара-каким будет оправдание?
Комментарий продавца
17.07.2025 посылка получена!
Наталія
Да, получена, радость для Вас. Доверилась честности и порядочности продавца, к сожалению!
Заказала бронзу - пришла какая то ерунда. Двое суток задерживали доставку. Логисты перепутали...Я разочарована....Очень хотела выставить фото заказаного и полученого товара-нет возможности.Категорически НЕ Рекомендую...Не тратьте своё время и деньги!
15.07.2025 оформлен заказ 16.07.2025 отправлен заказ ( с учетом количества тревог в Киевской обл.)
Я заказала 15.07 в 00:02 - день прошёл ..16.07 я связалась с продавцом в 9²⁰ и мне по вторичному вопросу ответили в 11³⁴, обнадёжили, сказали, что логисты перепутали....... по отследиванию НП посылку отправили рано утром 17.07......
По поводу несоответствия товара-каким будет оправдание?
17.07.2025 посылка получена!
Да, получена, радость для Вас. Доверилась честности и порядочности продавца, к сожалению!
Дружині сподобалося